Разводной гаечный ключ WEDO 250мм WD236-08
Разводной гаечный ключ WEDO 250мм WD236-08
- Производитель: WEDO
- Модель: 15601497
- Наличие: Есть в наличии
- 521.00р.
Разводной гаечный ключ WEDO 250мм WD236-08 имеет измерительную миллиметровую шкалу, что способствует его точной настройке. Хромованадиевая сталь, прецизионная закалка и оксидированное покрытие гарантируют долгий срок службы инструмента. Отверстие на рукоятке позволяет хранить ключ в подвешенном состоянии.
| Характеристики | |
| Max расстояние между губками (дюйм) | нет |
| Max расстояние между губками (мм) | 29 |
| Вес нетто | 0.516 кг |
| Вес, кг | 0.537 |
| Вид | миллиметровый |
| Высота, мм | 45 |
| ГОСТ | нет |
| Диэлектрическое покрытие | нет |
| Длина | 250 мм |
| Длина, мм | 254 |
| Единица товара | Штука |
| Защитные накладки | нет |
| Класс товара | Профессиональный |
| Материал | CrV |
| Покрытие | оксидирование |
| Толщина губок | 8 мм |
| Тонкие губки | нет |
| Трещотка | нет |
| Чехол на рукоятке | нет |
| Ширина, мм | 35 |
