Разводной гаечный ключ со шкалой WEDO 250 мм WD233-08
Разводной гаечный ключ со шкалой WEDO 250 мм WD233-08
- Производитель: WEDO
- Модель: 15601585
- Наличие: Есть в наличии
- 430.00р.
Разводной гаечный ключ со шкалой WEDO 250 мм WD233-08 используется для выполнения сантехнических работ по монтажу трубных систем. Регулировка инструмента производится при помощи удобного колесика, а специальная шкала способствует точности настройки. Хромованадиевая сталь обеспечивает долгий срок службы ключа.
| Характеристики | |
| Max расстояние между губками (дюйм) | нет |
| Max расстояние между губками (мм) | 29 |
| Вес нетто | 0.413 кг |
| Вес, кг | 0.43 |
| Вид | миллиметровый |
| Высота, мм | 45 |
| ГОСТ | нет |
| Диэлектрическое покрытие | нет |
| Длина | 250 мм |
| Длина, мм | 258 |
| Единица товара | Штука |
| Защитные накладки | нет |
| Класс товара | Профессиональный |
| Материал | CrV |
| Покрытие | хромирование |
| Толщина губок | 8 мм |
| Тонкие губки | нет |
| Трещотка | нет |
| Чехол на рукоятке | нет |
| Ширина, мм | 35 |
