Разводной гаечный ключ со шкалой WEDO 200 мм WD233-06
Разводной гаечный ключ со шкалой WEDO 200 мм WD233-06
- Производитель: WEDO
- Модель: 15601665
- Наличие: Есть в наличии
- 307.00р.
Разводной гаечный ключ со шкалой WEDO 200 мм WD233-06 изготовлен из хромованадиевой стали, что говорит о его долгом сроке службы. Для точности настройки инструмента предусмотрена специальная шкала. Отверстие на рукоятке позволяет хранить ключ в подвешенном состоянии.
| Характеристики | |
| Max расстояние между губками (дюйм) | нет |
| Max расстояние между губками (мм) | 24 |
| Вес нетто | 0.255 кг |
| Вес, кг | 0.265 |
| Вид | миллиметровый |
| Высота, мм | 45 |
| ГОСТ | нет |
| Диэлектрическое покрытие | нет |
| Длина | 200 мм |
| Длина, мм | 208 |
| Единица товара | Штука |
| Защитные накладки | нет |
| Класс товара | Профессиональный |
| Материал | CrV |
| Покрытие | хромирование |
| Толщина губок | 8 мм |
| Тонкие губки | нет |
| Трещотка | нет |
| Чехол на рукоятке | нет |
| Ширина, мм | 35 |
