Разводной гаечный ключ со шкалой WEDO 100 мм WD233-02
Разводной гаечный ключ со шкалой WEDO 100 мм WD233-02
- Производитель: WEDO
- Модель: 15601664
- Наличие: Есть в наличии
- 268.00р.
Разводной гаечный ключ со шкалой WEDO 100 мм WD233-02 используется при сантехнических и механических работах. Он выполнен из хромованадиевой стали, благодаря чему имеет долгий срок службы. Измерительная миллиметровая шкала способствует точности настройки ключа.
| Характеристики | |
| Max расстояние между губками (дюйм) | нет |
| Max расстояние между губками (мм) | 13 |
| Вес нетто | 0.05 кг |
| Вес, кг | 0.054 |
| Вид | миллиметровый |
| Высота, мм | 10 |
| ГОСТ | нет |
| Диэлектрическое покрытие | нет |
| Длина | 100 мм |
| Длина, мм | 106 |
| Единица товара | Штука |
| Защитные накладки | нет |
| Класс товара | Профессиональный |
| Материал | CrV |
| Покрытие | хромирование |
| Толщина губок | 4 мм |
| Тонкие губки | нет |
| Трещотка | нет |
| Чехол на рукоятке | нет |
| Ширина, мм | 29 |
