Разводные клещи VDE HAUPA 210583, 240 мм
Разводные клещи VDE HAUPA 210583, 240 мм
- Производитель: HAUPA
- Модель: 15479228
- Наличие: Есть в наличии
- 5063.00р.
Разводные клещи VDE HAUPA 210583, 240 мм применяются для электромонтажных работ различной сложности. Инструмент выполнен из хромованадиевой стали, что увеличивает срок службы оборудования. Изоляция нанесена погружным методом в два слоя. Упоры для пальцев исключают скольжение.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.555 кг |
| Вес, кг | 0.426 |
| Высота, мм | 40 |
| Диэлектрическое покрытие | есть |
| Длина | 240 мм |
| Длина, мм | 240 |
| Единица товара | Штука |
| Материал | CrV |
| Мах захват | 30 мм |
| Покрытие рукояток | двухкомпонентные |
| Прямая форма губок | нет |
| Цвет рукояток | красный |
| Ширина, мм | 80 |
