Размотчик для труб AXIS усиленный AXIS-RTU-01
Размотчик для труб AXIS усиленный AXIS-RTU-01
- Производитель: AXIS
- Модель: 43297452
- Наличие: Есть в наличии
- 10150.00р.
Размотчик предназначен для облегчения укладки труб системы «теплого пола». На размотчик устанавливают бухту трубы, начало пропускают через направляющее кольцо и труба равномерно разматывается по мере монтажа. Размотчик предназначен для всех типов и размеров труб напольного отопления.
Размотчик представляет собой складную конструкцию из полой металличесокй трубы квадратного сечения, размером 20 х 20 мм, с порошковым окрашеванием. На устойчивом, крестообразном основании, состоящем из 4-х откидных ножек с регулируемыми опорными пластинами, установлен вращающийся каркас размотчика. Вращающаяся часть размотчика может регулироваться в зависимости от диаметра и высоты бухты. Верхние ограничители вращающейся части размотчика удерживают свободные кольца бухты от сползания и предотвращает спутывание трубы.
Габаритные размеры в рабочем состоянии (ВхШхГ), мм - 560х1060х1210-1390
| Характеристики | |
| Вес нетто | 10.5 кг |
| Вес, кг | 10.5 |
| Высота | 240 мм |
| Высота, мм | 750 |
| Длина | 250 мм |
| Длина, мм | 250 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | полупрофессиональный |
| Максимальная масса бухты | 35 кг |
| Материал | металл |
| Минимальный внутренний диаметр бухты | 350 мм |
| Тип | разматыватели для труб теплого пола |
| Цвет | красный |
| Ширина | 750 мм |
| Ширина, мм | 240 |
