Разматыватель для трубы в бухтах Uni-Fitt 980P5000
Разматыватель для трубы в бухтах Uni-Fitt 980P5000
- Производитель: UNI-FITT
- Модель: 16858477
- Наличие: Есть в наличии
- 4809.00р.
Разматыватель для трубы в бухтах Uni-Fitt 980P5000 предназначенных для водяного тёплого пола, отопления, водоснабжения. Обеспечивает быструю и легкую укладку труб систем напольного отопления. Устройство является универсальным и может использоваться со всеми типоразмерами бухт.
Исключает повреждение трубы при равномерной подаче и аккуратной работе.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 7.22 кг |
| Вес, кг | 7.22 |
| Высота, мм | 170 |
| Длина, мм | 777 |
| Единица товара | Штука |
| Максимальная масса бухты | 33 кг |
| Материал | оцинкованная сталь |
| Минимальный внутренний диаметр бухты | 360 мм |
| Тип | разматыватели для труб теплого пола |
| Цвет | белый |
| Ширина, мм | 210 |
