Раздвижные клещи 8 дюймов Sata S70411
Раздвижные клещи 8 дюймов Sata S70411
- Производитель: Sata
- Модель: 15520135
- Наличие: Есть в наличии
- 957.00р.
Раздвижные клещи 8 дюймов Sata S70411 позволяют регулировать ширину зева для возможности захвата трубных заготовок диаметром от 4 до 31 мм. Инструмент имеет прямые губки типа А8 с зубчатой поверхностью. Толщина губок составляет 10,5 мм. Конструкция обладает высокой прочностью за счет хромованадиевой стали. Изделие выполнено по стандартам DIN 5231, ANSI B107.23M.
Преимущества клещей Sata S70411
- Профессиональный инструмент SATA используют на производствах Honda Motors, Hyundai Motors, Samsung Electronics, General Motors, что подтверждает качество;
- Собственные производства по всему миру - это максимальный контроль качества;
- Инструмент SATA полностью соответствует, а зачастую превосходит американский стандарт ANSI и немецкий DIN.
Гарантия производителя 1 год
на товары Sata
| Характеристики | |
| Вес, кг | 0.29 |
| Высота, мм | 10 |
| Диэлектрическое покрытие | нет |
| Длина | 200 мм |
| Длина, мм | 210 |
| Единица товара | Штука |
| Количество позиций установки | 5 |
| Материал | CrV |
| Мах захват | 31 мм |
| Покрытие рукояток | пластик |
| Прямая форма губок | есть |
| Фиксатор | нет |
| Цвет рукояток | зеленый |
| Ширина губок | 10.5 мм |
| Ширина, мм | 50 |
