Раздвижные клещи 16 дюймов Sata 70414
Раздвижные клещи 16 дюймов Sata 70414
- Производитель: Sata
- Модель: 15520134
- Наличие: Есть в наличии
- 1802.00р.
Раздвижные клещи 16 дюймов Sata 70414 легко поддаются регулировке раскрытия зева для возможности захвата трубных заготовок диаметром от 10 до 92 мм. Приспособление оснащено прямыми губками типа А8 с зубчатой поверхностью. Толщина губок составляет 15 мм. Конструкция клещей полностью выполнена из прочной хромованадиевой стали высокого качества, имеет повышенный рабочий ресурс. Изделие соответствует всем требованиям стандартов DIN 5231, ANSI B107.23M.
Преимущества клещей Sata 70414
- Профессиональный инструмент SATA используют на производствах Honda Motors, Hyundai Motors, Samsung Electronics, General Motors, что подтверждает качество;
- Собственные производства по всему миру - это максимальный контроль качества;
- Инструмент SATA полностью соответствует, а зачастую превосходит американский стандарт ANSI и немецкий DIN.
Гарантия производителя 1 год
на товары Sata
| Характеристики | |
| Вес, кг | 1.4 |
| Высота, мм | 30 |
| Диэлектрическое покрытие | нет |
| Длина | 400 мм |
| Длина, мм | 430 |
| Единица товара | Штука |
| Количество позиций установки | 6 |
| Материал | CrV |
| Мах захват | 54 мм |
| Покрытие рукояток | пластик |
| Прямая форма губок | есть |
| Фиксатор | нет |
| Цвет рукояток | зеленый |
| Ширина губок | 15 мм |
| Ширина, мм | 100 |
