Раздвижные клещи 10 дюймов Sata 70412
Раздвижные клещи 10 дюймов Sata 70412
- Производитель: Sata
- Модель: 15520132
- Наличие: Есть в наличии
- 650.00р.
Раздвижные клещи 10 дюймов Sata 70412 имеют регулируемый зев для возможности захвата трубных заготовок диаметром от 5 до 45 мм. Инструмент оснащен прямыми губками типа А8 с зубчатой захватной поверхностью. Толщина губок составляет 9,5 мм. Конструкция полностью выполнена из прочной и качественной хромованадиевой стали. Изделие выполнено в соответствии со стандартами DIN 5231, ANSI B107.23M.
Преимущества клещей Sata 70412
- Профессиональный инструмент SATA используют на производствах Honda Motors, Hyundai Motors, Samsung Electronics, General Motors, что подтверждает качество;
- Собственные производства по всему миру - это максимальный контроль качества;
- Инструмент SATA полностью соответствует, а зачастую превосходит американский стандарт ANSI и немецкий DIN.
Гарантия производителя 1 год
на товары Sata
| Характеристики | |
| Вес, кг | 0.5 |
| Высота, мм | 20 |
| Диэлектрическое покрытие | нет |
| Длина | 250 мм |
| Длина, мм | 310 |
| Единица товара | Штука |
| Количество позиций установки | 6 |
| Материал | CrV |
| Мах захват | 45 мм |
| Покрытие рукояток | пластик |
| Прямая форма губок | есть |
| Фиксатор | нет |
| Цвет рукояток | зеленый |
| Ширина губок | 9.5 мм |
| Ширина, мм | 100 |
