Разделитель вертикальный сплошной DKC В=350 R5SVS350
Разделитель вертикальный сплошной DKC В=350 R5SVS350
- Производитель: DKC
- Модель: 38602450
- Наличие: Есть в наличии
- 3545.00р.
Разделитель предназначен для организации бокового секционирования функциональных блоков автоматических выключателей в литом корпусе.
Устанавливается на профили функционального блока.
Подходит для высоты отсека 350 мм.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 2.1 кг |
| Вес, кг | 2.1 |
| Высота | 350 мм |
| Высота, мм | 10 |
| Габариты без упаковки | 400х350х1.5 мм |
| Длина | 400 мм |
| Длина, мм | 340 |
| Единица товара | Штука |
| Количество в упаковке | 2 шт |
| Материал | сталь |
| Серия корпуса | RAM power |
| Тип | разделитель |
| Цвет | серый |
| Ширина, мм | 290 |
