Разделитель вертикальный сплошной DKC В=150 R5SVS150
Разделитель вертикальный сплошной DKC В=150 R5SVS150
- Производитель: DKC
- Модель: 38596750
- Наличие: Есть в наличии
- 2619.00р.
Разделитель предназначен для организации бокового секционирования функциональных блоков автоматических выключателей в литом корпусе.
Устанавливается на профили функционального блока.
Подходит для высоты отсека 150 мм.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.78 кг |
| Вес, кг | 0.79 |
| Высота | 150 мм |
| Высота, мм | 10 |
| Габариты без упаковки | 400х150х1.5 мм |
| Длина | 400 мм |
| Длина, мм | 285 |
| Единица товара | Штука |
| Количество в упаковке | 2 шт |
| Материал | сталь |
| Серия корпуса | RAM power |
| Тип | разделитель |
| Цвет | серый |
| Ширина, мм | 140 |
