Разделитель вертикальный префорированный DKC 3п до 630А В=200 R5SVP20016
Разделитель вертикальный префорированный DKC 3п до 630А В=200 R5SVP20016
- Производитель: DKC
- Модель: 38602276
- Наличие: Есть в наличии
- 6844.00р.7604.00р.
Разделитель предназначен для организации бокового секционирования функциональных блоков 3-полюсных автоматических выключателей в литом корпусе до 630 А.
Устанавливается на профили функционального блока.
Имеет 9 преперфорированных отверстий для организации ввода кабеля или шин.
Подходит для высоты отсека 200 мм.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 1.2 кг |
| Вес, кг | 1.21 |
| Высота | 200 мм |
| Высота, мм | 30 |
| Габариты без упаковки | 400х200х1.5 мм |
| Длина | 400 мм |
| Длина, мм | 285 |
| Единица товара | Штука |
| Количество в упаковке | 2 шт |
| Материал | сталь |
| Серия корпуса | RAM power |
| Тип | разделитель |
| Цвет | серый |
| Ширина, мм | 190 |
