Разделитель вертикальный префорированный DKC 3п до 250А В=150 R5SVP15013
Разделитель вертикальный префорированный DKC 3п до 250А В=150 R5SVP15013
- Производитель: DKC
- Модель: 38606818
- Наличие: Есть в наличии
- 3794.00р.4215.00р.
Разделитель предназначен для организации бокового секционирования функциональных блоков 3-полюсных автоматических выключателей в литом корпусе до 250 А.
Устанавливается на профили функционального блока.
Имеет 9 преперфорированных отверстий для организации ввода кабеля или шин.
Подходит для высоты отсека 150 мм.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.8 кг |
| Вес, кг | 0.82 |
| Высота | 150 мм |
| Высота, мм | 30 |
| Габариты без упаковки | 400х150х1.5 мм |
| Длина | 400 мм |
| Длина, мм | 280 |
| Единица товара | Штука |
| Количество в упаковке | 2 шт |
| Материал | сталь |
| Серия корпуса | RAM power |
| Тип | разделитель |
| Цвет | серый |
| Ширина, мм | 140 |
