Разделитель горизонтальный двусторонний отх. лин. DKC Ш=600 Г=600 1 КМП R5SBBFD66
Разделитель горизонтальный двусторонний отх. лин. DKC Ш=600 Г=600 1 КМП R5SBBFD66
- Производитель: DKC
- Модель: 38603680
- Наличие: Есть в наличии
- 7555.00р.
Горизонтальный двусторонний разделитель DKC R5SBBFD66 представляет собой надежное и функциональное решение для организации пространства. Изготовленный из прочной стали, он обеспечивает долговечность и устойчивость к внешним воздействиям. Серый цвет изделия позволяет ему легко вписаться в различные интерьеры и технические помещения. С длиной и шириной 600 мм, этот разделитель идеально подходит для использования в стандартных конструкциях, обеспечивая четкое и аккуратное разделение пространства. Весом 3,34 кг, он достаточно легок для удобной установки и эксплуатации. Поставляется в упаковке по одной штуке, что упрощает процесс закупки и логистики.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 3.34 кг |
| Вес, кг | 3.34 |
| Высота, мм | 15 |
| Габариты без упаковки | 600х600 мм |
| Длина | 600 мм |
| Длина, мм | 545 |
| Единица товара | Штука |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал | сталь |
| Тип | разделитель |
| Цвет | серый |
| Ширина, мм | 280 |
