Разделитель DKC горизонтальный одност. отх. лин. Ш=400 Г=600 1 КМП R5SBBFS600
Разделитель DKC горизонтальный одност. отх. лин. Ш=400 Г=600 1 КМП R5SBBFS600
- Производитель: DKC
- Модель: 38592106
- Наличие: Есть в наличии
- 4994.00р.5549.00р.
Внимание. Фото товара условное. При выборе ориентируйтесь на технические характеристики.
Разделитель предназначен для горизонтального секционирования отсека со сборными магистральными шинами и области с отходящими линиями при одностороннем обслуживании. Имеет перфорацию для эффективного отвода тепла. Подходит для шкафов шириной 400 мм и глубиной 600 мм.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 2.7 кг |
| Вес, кг | 2.77 |
| Высота, мм | 20 |
| Габариты без упаковки | 400х600 мм |
| Длина | 400 мм |
| Длина, мм | 545 |
| Единица товара | Штука |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал | сталь оцинкованная |
| Серия корпуса | RAM power |
| Тип | разделитель |
| Цвет | серый |
| Ширина, мм | 345 |
