Разбрасыватель удобрений, реагента Agri-fab 59 кг 45-0548
Разбрасыватель удобрений, реагента Agri-fab 59 кг 45-0548
- Производитель: Agri-fab
- Модель: 19480044
- Наличие: Есть в наличии
- 61990.00р.
Разбрасыватель удобрений, реагента Agri-fab 59 кг 45-0548 применяется при посеве газонной травы, внесении удобрений, распределении песка или противогололедного реагента.
Прочные пневматические колеса обеспечивают легкость перемещения устройства.
Бункер и разбрасывающая пластина из высокопрочного полипропилена не подвержены коррозии, имеют длительный срок службы.
Удобство работы. Рычаг управления дозирующим устройством на рукоятке позволяет включать и отключать подачу разбрасываемого материала.
Преимущества Agri-fab 45-0548
- Механический тип гарантирует простоту использования и не требует проведения обслуживания
- Возможность загрузки до 59 кг сухого вещества - продолжительная работа
- Колеса облегчают перемещение Agri-fab 45-0548 по участку
- Конструкция из пластика не подвергается коррозии
- Разборная рукоятка обеспечивает компактное хранение
- Закрытый редуктор коммерческого класса обладает высокой прочностью, обеспечивает плавность хода и простоту обслуживания
- Решетка-просеиватель улучшает подачу материала и производительность устройства
- Специальный дефлектор для ограничения зоны разбрасывания сужает разброс от 3 метров до 60 см, что дает возможность использования устройства в узких местах.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 18 кг |
| Вес, кг | 19 |
| Высота, мм | 390 |
| Габариты без упаковки | 1219х689х854 мм |
| Длина, мм | 690 |
| Для семян | да |
| Для удобрений | да |
| Единица товара | Штука |
| Количество отверстий | 1 шт |
| Рабочая ширина | 300 см |
| Тип | ручной разбрасыватель |
| Ширина, мм | 640 |
