Разбрасыватель удобрений, реагента Agri-fab 45-0462
Разбрасыватель удобрений, реагента Agri-fab 45-0462
- Производитель: Agri-fab
- Модель: 16123126
- Наличие: Есть в наличии
- 69990.00р.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 15.9 кг |
| Вес, кг | 15.72 |
| Высота, мм | 410 |
| Габариты без упаковки | 1219х689х854 мм |
| Длина, мм | 390 |
| Для семян | да |
| Для удобрений | да |
| Единица товара | Штука |
| Объем чаши | 58 л |
| Рабочая ширина | 689 см |
| Тип | ручной разбрасыватель |
| Ширина, мм | 280 |
