Разбрасыватель песка и удобрений Texas CS6000S 90052018
Разбрасыватель песка и удобрений Texas CS6000S 90052018
- Производитель: Texas
- Модель: 19947754
- Наличие: Есть в наличии
- 45100.00р.
Идеально для большого объема работ Разбрасыватель песка и удобрений Texas CS6000S предназначен для обслуживания больших по площади территорий. В теплое время года с его помощью вы сможете быстро посеять газон или внести в землю удобрения. Зимой он пригодится, чтобы посыпать дорожки песком или реагентами. Объем чаши – 58 л. Благодаря встроенному ситу в нее не попадут камни и прочий мусор – это уберегает разбрасыватель от повреждения. В комплекте поставляется защитная накидка от дождя и снега.
Важные особенности
- Функция дозирования Позволяет настроить плотность разброса
- Парковочные ножки Помогают аккуратно поставить разбрасыватель без опоры
- Рама из нержавеющей стали Обеспечивает долговечность конструкции
- Пневматические колеса Гарантируют высокую проходимость по неровным поверхностям
Разбрасыватель песка и удобрений Texas CS6000S 90052018 служит для рассеивания песка, соли, семян и удобрений на территории и дорожках по ходу движения.
Долгий срок службы. Механизм разбрасывателя изготовлен из нержавеющей стали, благодаря чему не подвергается коррозии.
Большие пневматические колеса обладают тихим ходом и обеспечивают мобильность при работе.
Преимущества Texas CS6000S 90052018
- Большие пневматические резиновые колеса
- Рама Texas CS6000S 90052018 из нержавеющей стали
- Парковочные ножки
- Вместимость чаши - 58 литров
- Просеивающее сито
- Регулировка дозирования
- Укрывной чехол чаши
Гарантия производителя 2 года
на товары Texas
| Характеристики | |
| Вес нетто | 15.5 кг |
| Вес, кг | 15.5 |
| Высота, мм | 415 |
| Габариты без упаковки | 650х600х1000 мм |
| Длина, мм | 710 |
| Для семян | да |
| Для удобрений | да |
| Единица товара | Штука |
| Количество отверстий | 3 шт |
| Объем чаши | 58 л |
| Рабочая ширина | 30 см |
| Тип | ручной разбрасыватель |
| Ширина, мм | 580 |
