Разборный каркас EKF ВРУ-1 Unit R 2000х450х450 IP31 PROxima mb09-01-04
Дополнительные характеристики:
- Монтажная плата с регулировкой по глубине - да.
- Скатная крышка - нет.
- Встраивается в стену - нет.
- С задней дверью - нет.
- С вентиляционным окном - нет.
- Подходит для сборок (наборн.) - да.
- Подходит для метрического монтажа - нет.
- С монтажной платой/панелью - нет.
- Подходит для установки вне помещений (на открытом воздухе) - нет.
- Ударопрочность по стандарту EN 50102 - средний (класс 3).
- Со смотровой дверью - нет.
- EMC-исполнение (электромагнитная совместимость) - нет.
- Количество замков - 2.
- Количество дверей - 1.
- Климатическое исполнение по ГОСТ 15150-69 - УХЛ2.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 39 кг |
| Вес, кг | 56 |
| Вид установки | напольный |
| Высота | 2000 мм |
| Высота, мм | 450 |
| Габариты без упаковки | 2000х450х450 мм |
| Глубина | 450 мм |
| ГОСТ | ТУ 3434-002-52681400-2019 |
| Длина, мм | 450 |
| Единица товара | Штука |
| Количество рядов | нет шт |
| Материал дверцы | сталь |
| Материал корпуса | сталь |
| Материал рамы | сталь |
| Модельный ряд | ВРУ-1 |
| Номинальный ток | 800 А |
| Ревизионное окошко | нет |
| Степень защиты | 31 IP |
| Цвет | серый |
| Ширина | 450 мм |
| Ширина, мм | 2000 |
