Разборный каркас EKF ВРУ-1, Unit, R, 1800х800х450, IP31, PROxima mb09-01-03
| Характеристики | |
| Вес нетто | 52 кг |
| Вес, кг | 52 |
| Вид установки | напольный |
| Высота | 1800 мм |
| Высота, мм | 450 |
| Габариты без упаковки | 1800x800x450 мм |
| Глубина | 450 мм |
| ГОСТ | ТУ 3434-002-52681400-2019 |
| Длина, мм | 800 |
| Единица товара | Штука |
| Количество рядов | нет шт |
| Материал дверцы | сталь |
| Материал корпуса | сталь |
| Материал рамы | сталь |
| Модельный ряд | PROxima |
| Ревизионное окошко | нет |
| Степень защиты | 31 IP |
| Цвет | серый |
| Ширина | 800 мм |
| Ширина, мм | 1800 |
