Разблокиратор для розеток Simon серии KLS0 и KS0 AC33-6
Разблокиратор для розеток Simon серии KLS0 и KS0 AC33-6
- Производитель: Simon
- Модель: 16460656
- Наличие: Есть в наличии
- 98.00р.
| Характеристики | |
| Вес, кг | 0.002 |
| Высота устройства | 27 мм |
| Высота, мм | 23 |
| Глубина устройства | 17 мм |
| Длина, мм | 27 |
| Единица товара | Штука |
| Защитные шторки | нет |
| Индикатор | нет |
| Крышка | нет |
| Материал | термопласт |
| Модульная | нет |
| Серия | Simon K45 |
| Степень защиты | IP20 |
| Цвет | красный |
| Ширина устройства | 23 мм |
| Ширина, мм | 19 |
