Разбавитель эпоксидных смол GROM AGE, 9 кг 63183
Разбавитель эпоксидных смол GROM AGE, 9 кг 63183
- Производитель: Grom
- Модель: 40184619
- Наличие: Есть в наличии
- 10553.00р.
Внимание, изображение товара может отличаться от реального! Верные параметры указаны в технических характеристиках товара.
Разбавитель эпоксидных смол содержит молекулы с эпоксидными группами и эфиром. Предназначен для снижения вязкости, улучшения текучести, повышения адгезионных свойств и придания дополнительной пластичности. Разбавитель эпоксидных смол AGE широко применяется для создания наливных покрытий, клеев и герметиков, обеспечивает высокую стойкость к химическим и механическим воздействиям. Подходит для внутренних и внешних работ. Совместим со смолами ЭД-16, ЭД-20, ЭД-22 и другими.
При работе с разбавителем необходимо строгое соблюдение техники безопасности.
Персонал должен быть снабжен средствами защиты рук и органов дыхания (перчатки, респираторы, маски). При попадании на незащищенные участки кожи, участок необходимо срочно промыть большим количеством проточной воды.
Утилизация материалов и отходов
Ветошь, тара и оборудование, загрязненные в процессе устройства покрытия, собираются и утилизируются в соответствии с нормами местного законодательства. Не допускается попадание остатков материалов, тары и загрязненного оборудования в природные и искусственные водоемы, канализацию.
| Характеристики | |
| Без запаха | нет |
| Вес нетто | 9 кг |
| Вес, кг | 9 |
| Вид | разбавитель |
| Вид тары | ведро |
| Высота, мм | 200 |
| ГОСТ/ТУ | Нет |
| Длина, мм | 300 |
| Единица товара | Штука |
| Марка | нет |
| Материал упаковки | металл |
| Объем | 9 л |
| Применение | для эпоксидных |
| Ширина, мм | 300 |
