Растворитель НЕРС+ Р-12 бутылка ПЭТ 1 л 100018

Растворитель НЕРС+ Р-12 бутылка ПЭТ 1 л 100018


  • Производитель: НЕРС+
  • Модель: 26750948
  • Наличие: Есть в наличии

  • 297.00р.


НЕРС+ Растворитель р-12 ГОСТ, бутылка 1 л пэт 100018 характеризуется как многокомпонентная смесь обеспечивающая пленкообразующие свойства лакокрасочных материалов.

Растворитель Р-12 компании НЕРС+ соответствует ГОСТу 7827-74.

Области применения:

Растворитель Р-12 предназначен для разведения акриловых грунтовок, эмалей и лаков. Многокомпонентная смесь летучих углеводородов применяется в производстве и ремонте автомобилей, станкостроении, машиностроении, строительстве.

Примененяют для работ с лаками и красками на основе полиакриловых, перхлорвиниловых смол ЛС и ЛН, смолы ПСХ-ЛС.

  • Краски АК-194;
  • Краски ХВ-533;
  • Краски ХВ-1120;
  • Краски ХВ-785.

В производственных и ремонтных покрасках металлических поверхностей, включая алюминиевые. Объем добавляемого растворителя должен соответствовать нормам производителя ЛКМ. Для достижения качественного результата необходимо добавлять его небольшими порциями при тщательном перемешивании.

Меры предосторожности и условия хранения:

Рекомендуется работать с жидкостью в резиновых перчатках, избегать попадания в глаза и на кожу. При попадании на слизистую оболочку следует обильно промыть водой. Хранить в прохладном, хорошо вентилируемом месте, избегать попадания прямых солнечных лучей. Изолировать от очагов воспламенения.

Характеристики
Без запаха нет
Вес нетто 0.74 кг
Вес, кг 0.74
Вид растворитель
Вид тары ПЭТ бутылка
Высота, мм 220
ГОСТ/ТУ ГОСТ 7827-74
Длина, мм 88
Для акриловых красок да
Для алкидных красок нет
Для латексной краски нет
Для масляных красок нет
Для полиуретановых красок нет
Для силиконовых красок нет
Для эпоксидных красок да
Единица товара Штука
Марка Р-12
Объем 1 л
Ширина, мм 88

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо