Раструбный сварочный аппарат Rotorica Medium CT-63GF
Раструбный сварочный аппарат Rotorica Medium CT-63GF
- Производитель: Rotorica
- Модель: 15560574
- Наличие: Есть в наличии
- 7245.00р.
Раструбный сварочный аппарат Rotorica Medium CT-63GF оснащен цифровой регулировкой температуры. Инструмент предназначен для раструбной сварки труб из полипропилена диаметром до 63 мм. Инструмент с двумя цилиндрическими винтами, мечевидным нагревательным элементом с тефлоновым покрытием и опорой для надежной фиксации на рабочем месте.
Преимущества Rotorica Medium
- Для сварки враструб труб и фасонных деталей из ПЭ, ПП, ПВДФ и ПБ диаметром от 16 мм до 63 мм, с электронной регулировкой температуры, с насадками Ø 20 – 25 - 32 - 40 - 50 - 63 мм в комплекте, с двумя отверстиями для крепления дорнов и муфт;
- Высококачественное и долговечное антиприлипающее тефлоновое покрытие на насадках и на нагревательном элементе;
- Нагревательный элемент проверен по VDE и TUeV/GS;
- Встроенное крепление раструбного сварочного аппарата Rotorica Medium CT-63GF для струбцины и подставки даёт возможность для универсального использования в рабочих условиях;
- Идеален при прокладке труб для полов с подогревом.
Гарантия производителя на электроинструмент - 1 год
на товары Rotorica
| Характеристики | |
| Вес нетто | 1.8 кг |
| Вес, кг | 8.2 |
| Вид подставки | U-образная |
| Высота, мм | 269 |
| Диаметр насадки | 20/25/32/40/50/63 мм |
| Диаметр сварки | 63 мм |
| Длина, мм | 458 |
| Единица товара | Штука |
| Материал сварки | полипропилен (PP) |
| Мощность | 1000 Вт |
| Наличие кейса | да |
| Наличие насадок | да |
| Напряжение | 220 В |
| Ножницы для труб в комплекте | нет |
| Покрытие греющих элементов | тефлоновое |
| Регулятор температуры | да |
| Тип | паяльник |
| Тип насадки | парная |
| Тип сварки | муфтовая (раструбная) |
| Форма нагревателя | мечевидная |
| Ширина, мм | 135 |
