Раструбный сварочный аппарат Rotorica Medium CT-32GF
Раструбный сварочный аппарат Rotorica Medium CT-32GF
- Производитель: Rotorica
- Модель: 15560542
- Наличие: Есть в наличии
- 5145.00р.
Раструбный сварочный аппарат Rotorica Medium CT-32GF используется для сварки труб из полипропилена раструбным методом. Диаметр труб от 20 до 32 мм (для 16 мм насадка приобретается отдельно). Нагревательный элемент с антиприлипающим тефлоновым покрытием обеспечивает быструю и чистую работу. Для удобства использования в рабочих условиях изделие оснащено встроенным креплением.
Преимущества Rotorica Medium
- Для сварки враструб труб и фасонных деталей из ПЭ, ПП, ПВДФ и ПБ диаметром от 16мм до 32мм, с электронной регулировкой температуры, с насадками Ø 20 – 25 - 32 мм в комплекте, с двумя отверстиями для крепления дорнов и муфт;
- Высококачественное и долговечное антиприлипающее тефлоновое покрытие на насадках и на нагревательном элементе;
- Нагревательный элемент проверен по VDE и TUeV/GS;
- Встроенное крепление раструбного сварочного аппарата Rotorica Medium CT-32GF для струбцины и подставки даёт возможность для универсального использования в рабочих условиях;
- Идеален при прокладке труб для полов с подогревом.
Гарантия производителя на электроинструмент - 1 год
на товары Rotorica
| Характеристики | |
| Вес нетто | 1.8 кг |
| Вес, кг | 3.85 |
| Вид подставки | U-образная |
| Высота, мм | 84 |
| Диаметр насадки | 20/25/32 мм |
| Диаметр сварки | 32 мм |
| Длина, мм | 420 |
| Единица товара | Штука |
| Материал сварки | полипропилен (PP) |
| Мощность | 800 Вт |
| Наличие кейса | да |
| Наличие насадок | да |
| Напряжение | 220 В |
| Ножницы для труб в комплекте | нет |
| Покрытие греющих элементов | тефлоновое |
| Регулятор температуры | да |
| Тип | паяльник |
| Тип насадки | парная |
| Тип сварки | муфтовая (раструбная) |
| Форма нагревателя | мечевидная |
| Ширина, мм | 204 |
