Раструбный сварочный аппарат Rotorica Eco CT-63AN
Раструбный сварочный аппарат Rotorica Eco CT-63AN
- Производитель: Rotorica
- Модель: 15560573
- Наличие: Есть в наличии
- 0.00р.
Раструбный сварочный аппарат Rotorica Eco CT-63AN служит для сварки враструб труб и фасонных деталей. Инструмент с насадками размером от 20 до 63 мм (16 мм приобретается отдельно) имеет мечевидный нагревательный элемент с антиприлипающим тефлоновым покрытием. Изделие обладает цифровой регулировкой температуры. Аппарат поставляется в металлическом кейсе.
Преимущества Rotorica Eco
- Для сварки враструб труб и фасонных деталей из ПЭ, ПП, ПВДФ и ПБ диаметром от 16 мм до 63 мм, с электронной регулировкой температуры, с насадками Ø 20 – 25 - 32 - 40 - 50 - 63 мм в комплекте, с двумя отверстиями для крепления дорнов и муфт;
- Высококачественное и долговечное антиприлипающее тефлоновое покрытие на насадках и на нагревательном элементе;
- Нагревательный элемент проверен по VDE и TUeV/GS;
- Встроенное крепление раструбного сварочного аппарата Rotorica Eco CT-63AN для струбцины и подставки даёт возможность для универсального использования в рабочих условиях;
- Идеален при прокладке труб для полов с подогревом.
Гарантия производителя на электроинструмент - 1 год
на товары Rotorica
| Характеристики | |
| Вес нетто | 1.8 кг |
| Вес, кг | 3.62 |
| Высота, мм | 102 |
| Диаметр насадки | 63 мм |
| Диаметр сварки | 63 мм |
| Длина, мм | 423 |
| Единица товара | Штука |
| Мощность | 800 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Покрытие греющих элементов | тефлоновое |
| Регулятор температуры | да |
| Тип | паяльник |
| Тип насадки | парная |
| Тип сварки | муфтовая (раструбная) |
| Ширина, мм | 258 |
