Раструбный сварочный аппарат Rotorica CT-110GF серия Medium
Раструбный сварочный аппарат Rotorica CT-110GF серия Medium
- Производитель: Rotorica
- Модель: 15867700
- Наличие: Есть в наличии
- 9643.00р.
Раструбный сварочный аппарат Rotorica CT-110GF серия Medium рекомендуется для использования при проведении монтажных, сантехнических работ. Рассчитан на сварку враструб труб и фасонных деталей из ПЭ, ПП, ПВДФ и ПБ диаметром от 50 мм до 110 мм. Нагревательный элемент с антиприлипающим тефлоновым покрытием обеспечивает быструю и чистую работу.
Предусмотрена цифровая регулировка температуры.
Преимущества Rotorica Medium
- Rotorica CT-110GF серия Medium для сварки враструб труб и фасонных деталей из ПЭ, ПП, ПВДФ и ПБ диаметром от 50мм до 110мм, с электронной регулировкой температуры, с насадками Ø 75 – 90 - 110 мм в комплекте.
- Высококачественное и долговечное антиприлипающее тефлоновое покрытие на насадках и на нагревательном элементе.
- Нагревательный элемент проверен по VDE и TUeV/GS.
- Встроенное крепление для струбцины и подставки даёт возможность для универсального использования в рабочих условиях.
- Удобный ящик для хранения и транспортировки инструмента.
Гарантия производителя на электроинструмент - 1 год
на товары Rotorica
| Характеристики | |
| Вес нетто | 11 кг |
| Вес, кг | 10.64 |
| Вид подставки | U-образная |
| Высота, мм | 125 |
| Диаметр насадки | 75/90/110 мм |
| Диаметр сварки | 110 мм |
| Длина, мм | 450 |
| Единица товара | Штука |
| Материал сварки | ПВД, ПНД, полипропилен, ПВДФ |
| Мощность | 1200 Вт |
| Наличие кейса | да |
| Наличие насадок | да |
| Напряжение | 220 В |
| Ножницы для труб в комплекте | нет |
| Покрытие греющих элементов | тефлоновое |
| Регулятор температуры | да |
| Тип | паяльник |
| Тип насадки | парная |
| Тип сварки | муфтовая (раструбная) |
| Форма нагревателя | дисковая |
| Ширина, мм | 245 |
