Раструбный сварочный аппарат ПРОСВАР СР 160М ср160м
Раструбный сварочный аппарат ПРОСВАР СР 160М ср160м
- Производитель: ПРОСВАР
- Модель: 44075008
- Наличие: Есть в наличии
- 35000.00р.
Просвар СР 160М – это сварочный аппарат, разработанный для механизированной сварки раструбных соединений из полипропилена (ПП), полиэтилена (ПЭ) и полибутилена (ПБ). Он позволяет создавать надежные и долговечные соединения труб и фитингов диаметром от 40 до 160 мм. Компактный размер и небольшой вес аппарата делают его мобильным и удобным в использовании как в производственном цеху, так и в сложных полевых условиях. ПРОСВАР СР 160М является идеальным инструментом для монтажа инженерных трубопроводных систем. Благодаря простоте управления, аппарат может обслуживаться одним оператором.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 5 кг |
| Вес, кг | 5 |
| Вид подставки | прямоугольная |
| Высота, мм | 160 |
| Диаметр насадки | 40/50/63/75/90/110/125/140/160 мм |
| Диаметр сварки | 160 мм |
| Длина, мм | 460 |
| Единица товара | Штука |
| Защита от перегрева | нет |
| Класс товара | профессиональный |
| Материал | нержавеющая сталь, металл |
| Материал сварки | полипропилен (PP) |
| Мощность | 2000 Вт |
| Наличие кейса | нет |
| Наличие насадок | да |
| Напряжение | 220 В |
| Ножницы для труб в комплекте | нет |
| Покрытие греющих элементов | тефлоновое |
| Регулятор температуры | да |
| Тип | аппарат |
| Тип насадки | парная |
| Тип сварки | муфтовая (раструбная) |
| Управление температурой | механическое |
| Форма нагревателя | дисковая |
| Ширина, мм | 450 |
