Раструбная сварочная машина HURNER HWT-125-SW
Раструбная сварочная машина HURNER HWT-125-SW
- Производитель: HURNER
- Модель: 15560588
- Наличие: Есть в наличии
- 436800.00р.
Раструбная сварочная машина HURNER HWT-125-SW - это цеховая рамная машина для проведения сварочных работ с использованием фитингов и труб из ПП, ПВДФ, ПЭ, имеющих диаметры от 32 до 125 мм. Призматические зажимы имеют бесступенчатую настройку ширины, что позволяет установить трубу с любым внешним диаметром. Для фиксации фитинга предусмотрен специальный упор, обеспечивающий правильное его положение. Ограничение глубины сварки осуществляется за счет рукоятки настройки, которая устанавливается в зависимости от необходимого диаметра.
Преимущества HURNER HWT-125-SW
- Немецкое качество;
- Свариваемые диаметры: 32, 40, 50, 63, 75, 90, 110, 125 мм;
- Материал для работы: ПЭ, ПП, ПВДФ и другие пластмассы;
- Входное напряжение: 230 В, 50/60 Гц или 110 В, 50/60 Гц;
- Мощность раструбной сварочной машины HURNER HWT-125-SW: 2,55 кВт;
- Ход подвижной части машины: 130мм;
- Размеры позиционера: Ш 730 x В 420 x Г 410 мм;
- Вес позиционера: 34,5 кг;
- Размеры машины в сборе, вкл. подставку: Ш 780 x В 1150 x Г 550 мм;
- Прочная рама;
- Необходимый инструмент в комплекте;
- Поставляется в собранном виде;
- Отдельный кейс для хранения и транспортировки насадок;
- Нагревательный элемент является съемным и при необходимости может устанавливаться рядом с машиной на фирменную подставку HÜRNER;
- Простота и удобство эксплуатации в сфере профессиональных работ.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 34.5 кг |
| Вес, кг | 50 |
| Высота, мм | 1000 |
| Диаметр насадки | 32/40/50/63/75/90/110/125 мм |
| Диаметр сварки | 125 мм |
| Длина, мм | 800 |
| Единица товара | Штука |
| Материал сварки | ПВД, ПНД, полипропилен, ПВДФ |
| Мощность | 2550 Вт |
| Наличие кейса | да |
| Наличие насадок | да |
| Напряжение | 220 В |
| Ножницы для труб в комплекте | нет |
| Тип | машина |
| Тип сварки | муфтовая (раструбная) |
| Ширина, мм | 600 |
