Расширительный валик ES 100x100 мм FLEX 433926
Расширительный валик ES 100x100 мм FLEX 433926
- Производитель: FLEX
- Модель: 15884147
- Наличие: Есть в наличии
- 25550.00р.
Расширительный валик ES 100x100 мм FLEX 433926 необходим для крепления шлифовальных и полировальных гильз к щеточным шлифмашинам BSE 14-3 100, BSE 14-3 100 Set.
Установка производится быстро и просто - гильза насаживается на валик и далее фиксируется за счет центробежной силы.
| Характеристики | |
| Вес, кг | 0.547 |
| Высота, мм | 110 |
| Диаметр | 100 мм |
| Длина | 100 мм |
| Длина, мм | 210 |
| Единица товара | Штука |
| Посадка | 19 мм |
| Ширина, мм | 190 |
