Расширительный бак/гидроаккумулятор CRW 2500 л CRUWA CRW2500VMRED
Расширительный бак/гидроаккумулятор CRW 2500 л CRUWA CRW2500VMRED
- Производитель: CRUWA
- Модель: 31480425
- Наличие: Есть в наличии
- 580104.00р.
Гидроаккумулятор/расширительный бак CRUWA CRW 2500 VM RED вертикальный, с максимальным рабочим давлением 10 бар, красный, укомплектован заменяемой мембраной EPDM, предназначен для систем водоснабжения, ГВС, отопления и охлаждения.
| Характеристики | |
| Max температура воды | 99 °С |
| Вес нетто | 456 кг |
| Вес, кг | 456 |
| Высота, мм | 3030 |
| Диаметр бака | 1100 мм |
| Длина бака | 3030 мм |
| Длина, мм | 1100 |
| Для питьевой воды | да |
| Единица товара | Штука |
| Исполнение | вертикальное |
| Макс. рабочее давление | 10 бар |
| Манометр в комплекте | есть |
| Материал бака | углеродистая сталь |
| Материал мембраны | EPDM |
| Материал фланца | оцинкованная сталь |
| Общая высота | 3030 мм |
| Объем | 2500 л |
| Присоединительный размер | 2 1/2 дюйм |
| Установка | напольная |
| Цвет | красный |
| Ширина, мм | 1100 |
