Расширительный бак/гидроаккумулятор crw 24 л, 16 бар CRUWA CRW24C16BL
Расширительный бак/гидроаккумулятор crw 24 л, 16 бар CRUWA CRW24C16BL
- Производитель: CRUWA
- Модель: 31480383
- Наличие: Есть в наличии
- 7577.00р.
Расширительный бак/гидроаккумулятор CRW24 цилиндрический, подвесной, 16 бар, в синем цвете, предназначен для систем питьевого водоснабжения, ГВС, систем отопления и холодоснабжения, насосных станций и систем пожаротушения.
Бак укомплектован заменяемой мембраной EPDM.
| Характеристики | |
| Max температура воды | 99 °С |
| Вес нетто | 5.28 кг |
| Вес, кг | 5.28 |
| Высота, мм | 500 |
| Диаметр бака | 260 мм |
| Длина бака | 500 мм |
| Длина, мм | 260 |
| Для питьевой воды | да |
| Единица товара | Штука |
| Исполнение | вертикальное |
| Макс. рабочее давление | 16 бар |
| Манометр в комплекте | нет |
| Материал бака | углеродистая сталь |
| Материал мембраны | EPDM |
| Материал фланца | оцинкованная сталь |
| Общая высота | 500 мм |
| Объем | 24 л |
| Присоединительный размер | 1 дюйм |
| Цвет | синий (голубой) |
| Ширина, мм | 260 |
