Расширительный бак HW 25/10, G 3/4", синий Reflex 7200310
Расширительный бак HW 25/10, G 3/4", синий Reflex 7200310
- Производитель: Reflex
- Модель: 15952859
- Наличие: Есть в наличии
- 3204.00р.
Расширительный бак DE 500/16, G 1 1/2", синий Reflex 7348650 предназначен для станций индивидуального водоснабжения, пожаротушения и систем повышения давления. При производстве заполняется азотом с предварительным давлением 2 бара.
Поверхность бака защищена от коррозии.
Установленная мембрана в виде груши в соответствии с DIN EN 13831.
| Характеристики | |
| Max температура воды | 70 °С |
| Вес, кг | 10 |
| Высота, мм | 700 |
| Диаметр бака | 280 мм |
| Длина бака | 520 мм |
| Длина, мм | 500 |
| Единица товара | Штука |
| Исполнение | горизонтальное |
| Макс. рабочее давление | 10 бар |
| Манометр в комплекте | нет |
| Материал бака | углеродистая сталь |
| Материал мембраны | синтетический каучук |
| Материал фланца | оцинкованная сталь |
| Общая высота | 294 мм |
| Объем | 25 л |
| Присоединительный размер | 3/4 дюйм |
| Цвет | синий (голубой) |
| Ширина, мм | 500 |
