Расширительный бак, гидроаккумулятор 100 л горизонтальный STOUT STW-0003-000100
Расширительный бак, гидроаккумулятор 100 л горизонтальный STOUT STW-0003-000100
- Производитель: STOUT
- Модель: 15764699
- Наличие: Есть в наличии
- 17077.00р.
Расширительный бак, гидроаккумулятор 100 л горизонтальный STOUT STW-0003-000100 предназначен для компенсации температурного расширения воды или теплоносителя, сглаживания колебаний давления и компенсации гидравлических ударов в системах отопления с температурой теплоносителя до 100ºС.
В качестве теплоносителя может использоваться сетевая вода по СНиП 2.04.07, а также водно-гликолевые смеси (раствор - до 50% гликоля).
Вес 28 кг. Рабочая температура от -10 до 100 оС. Материал - сталь.
| Характеристики | |
| Max температура воды | 100 °С |
| Вес нетто | 17 кг |
| Вес, кг | 17.02 |
| Высота, мм | 500 |
| Диаметр бака | 450 мм |
| Длина бака | 780 мм |
| Длина, мм | 460 |
| Для питьевой воды | нет |
| Единица товара | Штука |
| Исполнение | горизонтальное |
| Макс. рабочее давление | 10 бар |
| Манометр в комплекте | нет |
| Материал бака | сталь |
| Материал мембраны | синтетический каучук |
| Материал фланца | оцинкованная сталь |
| Общая высота | 450 мм |
| Объем | 100 л |
| Присоединительный размер | 1 дюйм |
| Цвет | синий (голубой) |
| Ширина, мм | 750 |
