Расширительный бак DE 500/16, G 1 1/2", синий Reflex 7348650
Расширительный бак DE 500/16, G 1 1/2", синий Reflex 7348650
- Производитель: Reflex
- Модель: 15953018
- Наличие: Есть в наличии
- 131252.00р.
Расширительный бак DE 500/16, G 1 1/2", синий Reflex 7348650 подходит для использования в промышленном водоснабжении, системах пожаротушения и отопления, а также в питьевом водоснабжении (не отвечающих требованиям DIN 1988).
Поверхность бака защищена от коррозии.
Установленная мембрана в виде груши в соответствии с DIN EN 13831.
| Характеристики | |
| Max температура воды | 70 °С |
| Вес, кг | 100 |
| Высота, мм | 1650 |
| Диаметр бака | 740 мм |
| Длина бака | 740 мм |
| Длина, мм | 800 |
| Единица товара | Штука |
| Исполнение | вертикальное |
| Макс. рабочее давление | 16 бар |
| Манометр в комплекте | нет |
| Материал бака | углеродистая сталь |
| Материал мембраны | синтетический каучук |
| Материал фланца | оцинкованная сталь |
| Общая высота | 1614 мм |
| Объем | 500 л |
| Присоединительный размер | 1 1/2 дюйм |
| Установка | напольная |
| Цвет | синий (голубой) |
| Ширина, мм | 800 |
