Расширительный бак DE 300/10, G 1 1/4", синий Reflex 7306800
Расширительный бак DE 300/10, G 1 1/4", синий Reflex 7306800
- Производитель: Reflex
- Модель: 15952661
- Наличие: Есть в наличии
- 75969.00р.
Расширительный бак DE 300/10, G 1 1/4", синий Reflex 7306800 подходит для использования в промышленном водоснабжении, системах пожаротушения и отопления, а также в питьевом водоснабжении (не отвечающих требованиям DIN 1988).
Поверхность бака защищена от коррозии.
Установленная мембрана в виде груши в соответствии с DIN EN 13831.
| Характеристики | |
| Max температура воды | 70 °С |
| Вес, кг | 53 |
| Высота, мм | 1450 |
| Диаметр бака | 640 мм |
| Длина бака | 634 мм |
| Длина, мм | 660 |
| Для питьевой воды | да |
| Единица товара | Штука |
| Исполнение | вертикальное |
| Макс. рабочее давление | 10 бар |
| Манометр в комплекте | нет |
| Материал бака | углеродистая сталь |
| Материал мембраны | синтетический каучук |
| Материал фланца | оцинкованная сталь |
| Общая высота | 1267 мм |
| Объем | 300 л |
| Присоединительный размер | 1 1/4 дюйм |
| Установка | напольная |
| Цвет | синий (голубой) |
| Ширина, мм | 680 |
