Расширенный набор Садовник Интерскол МультиМАКС (МультиБОКС 150, ММ-18В, ВА-28, ПЦА-4, 4,0Ач, ЗУ) 755.4.3.42
Расширенный набор Садовник Интерскол МультиМАКС (МультиБОКС 150, ММ-18В, ВА-28, ПЦА-4, 4,0Ач, ЗУ) 755.4.3.42
- Производитель: Интерскол
- Модель: 41039819
- Наличие: Есть в наличии
- 10990.00р.
Набор МультиМАКС
1.Единый привод МультиМАКС ММ-18
• Универсальная основа для различного инструмента
• Позволяет решать множество задач с использованием нужных сменных модулей
2. Модуль мини-воздуходувки ВА-28
• Незаменимый помощник при уборке опавшей листвы на участке, наведении порядка в рабочей зоне домашней мастерской и т.п.
• Компактное устройство, формирующее мощный поток воздуха, эффективно выдувает опилки, стружку и любой другой мусор даже из труднодоступных мест
3. Модуль цепной пилы ПЦА-4
• Успешно справляется с обрезкой веток деревьев, кустарника и прочими операциями по пилению древесины и ее производных
• Небольшие размеры для аккуратной и точной работы – безопасной и в то же время эффективной
4. Зарядное устройство
• Оптимальный режим зарядки аккумуляторных батарей
• Защита от перезарядки и перегрева
5. Аккумуляторная батарея платформы АПИ 18/36 В
• Собрана на качественных высокотоковых элементах (аккумуляторах) с большим ресурсом
• Совместима с любым аккумуляторным инструментом и садовой техникой ИНТЕРСКОЛ платформ АПИ 18 В и АПИ 36 В
•Позволяет существенно экономить при дальнейших покупках любого аккумуляторного инструмента платформ АПИ 18 В и АПИ 36 В
6. МультиБОКС
• Продуманная система хранения инструмента, оснастки, расходных материалов, аксессуаров и т.д.
• Компактный, прочный и легкий бокс, надежно стыкуемый с другими боксами для удобной транспортировки
Преимущества
- Многофункциональность: один набор для решения основных задач по уходу за садом, приусадебным участком, на даче и тд
- Удобство использования и мобильность благодаря продуманной эргономике и питанию от аккумуляторной батареи
Гарантия производителя 2 года
на товары Интерскол
| Характеристики | |
| Max объем воздуха | 168 м³/ч |
| Вес нетто | 4.38 кг |
| Вес, кг | 4.375 |
| Вид двигателя | бесщеточный |
| Время заряда аккумулятора | 1 ч |
| Высота, мм | 180 |
| Габариты без упаковки | 0,390x0,290x0,180 мм |
| Длина, мм | 390 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость аккумулятора | 4 А*ч |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 1 |
| Материал крыльчатки | пластик |
| Мусоросборник | есть |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Ранцевый | нет |
| Регулировка скорости воздушного потока | нет |
| Серия аккумулятора | АПИ 18/36 |
| Тип | аккумуляторный |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Функции | обдув, всасывание |
| Ширина, мм | 290 |
