Распределительный встраиваемый щит TEHNOPLAST U8-CW PN133004
Распределительный встраиваемый щит TEHNOPLAST U8-CW PN133004
- Производитель: TEHNOPLAST
- Модель: 23294217
- Наличие: Есть в наличии
- 2848.00р.
Распределительный встраиваемый щит TEHNOPLAST U8-CW PN133004 серии C предназначен для установки внутри помещения. Температура эксплуатации - от -25 до +60°С.
Дополнительные характеристики:
- Испытание нагретой проволокой - 650°С/850°С.
- Держатель шины - самозатухающий материал.
- Номинальное напряжение - АС 400 В
Преимущества TEHNOPLAST U8-CW PN133004
- Распределительный встраиваемый щит TEHNOPLAST U8-CW PN133004 изготовлен из акрилонитрилбутадиенстирола (ABS), материал с блестящей, непроницаемой поверхностью и наиболее важными механическими свойствами: стойкостью и прочностью.
- Не содержит галогенов.
- Продуманная конструкция, удобство монтажа.
- Соответствие стандартам - IEC 60670 / ICE 62208.
Гарантия производителя 1 год
на товары TEHNOPLAST
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.64 кг |
| Вес, кг | 0.64 |
| Вид установки | встраиваемый |
| Высота | 211 мм |
| Высота, мм | 211 |
| Габариты без упаковки | 232х211х99 мм |
| Глубина | 99 мм |
| Длина, мм | 99 |
| Единица товара | Штука |
| Класс защиты | II |
| Количество модулей | 8 шт |
| Количество рядов | 1 шт |
| Материал дверцы | пластик |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал рамы | пластик |
| Модельный ряд | series C |
| Номинальный ток | 63 А |
| Ревизионное окошко | нет |
| Степень защиты | 40 IP |
| Цвет | белый |
| Шина заземления | да |
| Ширина | 232 мм |
| Ширина, мм | 232 |
