Распределительный встраиваемый щит TEHNOPLAST U4-C PN683435
Распределительный встраиваемый щит TEHNOPLAST U4-C PN683435
- Производитель: TEHNOPLAST
- Модель: 22469475
- Наличие: Есть в наличии
- 2492.00р.
Распределительный встраиваемый щит TEHNOPLAST U4-C PN683435 предназначен для установки внутри помещения. Температура эксплуатации - от -25 до +60°С. Номинальное напряжение - АС 400 В.
Преимущества TEHNOPLAST U4-C PN683435
- Изготовлен из акрилонитрилбутадиенстирола (ABS), материал с блестящей, непроницаемой поверхностью и наиболее важными механическими свойствами: стойкостью и прочностью.
- Не содержит галогенов.
- Продуманная конструкция, удобство монтажа.
- Соответствие стандартам - IEC 60670 / ICE 62208.
- Испытание нагретой проволокой - 650°С.
- Держатель шины - самозатухающий материал.
Гарантия производителя 1 год
на товары TEHNOPLAST
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.46 кг |
| Вес, кг | 0.46 |
| Вид установки | встраиваемый |
| Высота | 232 мм |
| Высота, мм | 232 |
| Габариты без упаковки | 139x232x99 мм |
| Глубина | 99 мм |
| Длина, мм | 99 |
| Единица товара | Штука |
| Класс защиты | II |
| Количество модулей | 4 шт |
| Количество рядов | 1 шт |
| Материал дверцы | АБС-пластик |
| Материал корпуса | АБС-пластик |
| Материал рамы | пластик |
| Модельный ряд | series C |
| На DIN-рейку | нет |
| Номинальный ток | 63 А |
| Ревизионное окошко | есть |
| Степень защиты | 40 IP |
| Цвет | черный, белый |
| Шина заземления | да |
| Ширина | 139 мм |
| Ширина, мм | 139 |
