Распределительный встраиваемый щит TEHNOPLAST U36-ES PN131411
Распределительный встраиваемый щит TEHNOPLAST U36-ES PN131411
- Производитель: TEHNOPLAST
- Модель: 22469403
- Наличие: Есть в наличии
- 13668.00р.
Распределительный встраиваемый щит TEHNOPLAST U36-ES PN131411 предназначен для установки внутри помещения с возможностью установки на пустотелых стенах (KNAUF). Основание щита U36-ES СТАНДАРТ - испытание нагретой проволокой до 650 градусов.
Дополнительные характеристики:
- Держатель шины - самозатухающий материал.
- Температура эксплуатации --25 ... +60°С.
- Номинальное напряжение - АС 400 В.
Преимущества TEHNOPLAST U36-ES PN131411
- Распределительный встраиваемый щит TEHNOPLAST U36-ES PN131411 изготовлен из акрилонитрилбутадиенстирола (ABS), материал с блестящей, непроницаемой поверхностью и наиболее важными механическими свойствами: стойкостью и прочностью
- Не содержит галогенов
- Продуманная конструкция, удобство монтажа
- Соответствие стандартам - IEC 60670 / ICE 62208
Гарантия производителя 1 год
на товары TEHNOPLAST
| Характеристики | |
| Вес нетто | 3.44 кг |
| Вес, кг | 3.44 |
| Вид установки | встраиваемый |
| Высота | 346 мм |
| Высота, мм | 346 |
| Габариты без упаковки | 592x346x92 мм |
| Глубина | 92 мм |
| Длина, мм | 92 |
| Единица товара | Штука |
| Замок | нет |
| Количество модулей | 36 шт |
| Количество рядов | 3 шт |
| Материал дверцы | металл |
| Материал корпуса | АБС-пластик |
| Материал рамы | пластик |
| Модельный ряд | series E |
| Номинальный ток | 63 А |
| Ревизионное окошко | нет |
| Со съемной монтажной рамой | нет |
| Степень защиты | 40 IP |
| Цвет | белый |
| Ширина | 592 мм |
| Ширина, мм | 592 |
