Распределительный встраиваемый щит TEHNOPLAST U24-C PN131400
Распределительный встраиваемый щит TEHNOPLAST U24-C PN131400
- Производитель: TEHNOPLAST
- Модель: 22469379
- Наличие: Есть в наличии
- 5174.00р.
Распределительный встраиваемый щит TEHNOPLAST U24-C PN131400 серии C предназначен для установки внутри помещения.
Дополнительные характеристики:
- Испытание нагретой проволокой - 650°С.
- Держатель шины - самозатухающий материал.
- Температура эксплуатации - -25 ... +60°С.
- Номинальное напряжение - АС 400 В.
Преимущества TEHNOPLAST U24-C PN131400
- Распределительный встраиваемый щит TEHNOPLAST U24-C PN131400 изготовлен из акрилонитрилбутадиенстирола (ABS), материал с блестящей, непроницаемой поверхностью и наиболее важными механическими свойствами: стойкостью и прочностью
- Не содержит галогенов
- Продуманная конструкция, удобство монтажа
- Соответствие стандартам - IEC 60670 / ICE 62208
Гарантия производителя 1 год
на товары TEHNOPLAST
| Характеристики | |
| Вес нетто | 1.2 кг |
| Вес, кг | 1.2 |
| Вид установки | встраиваемый |
| Высота | 283 мм |
| Высота, мм | 283 |
| Габариты без упаковки | 357х283х106 мм |
| Глубина | 106 мм |
| Длина, мм | 106 |
| Единица товара | Штука |
| Замок | нет |
| Количество модулей | 24 шт |
| Количество рядов | 2 шт |
| Материал дверцы | АБС-пластик |
| Материал корпуса | АБС-пластик |
| Материал рамы | пластик |
| Модельный ряд | series C |
| Номинальный ток | 63 А |
| Ревизионное окошко | есть |
| Со съемной монтажной рамой | нет |
| Степень защиты | 40 IP |
| Цвет | белый |
| Ширина | 357 мм |
| Ширина, мм | 357 |
