Распределительный встраиваемый щит TEHNOPLAST U24-A PN131388
Распределительный встраиваемый щит TEHNOPLAST U24-A PN131388
- Производитель: TEHNOPLAST
- Модель: 20665528
- Наличие: Есть в наличии
- 5260.00р.
Распределительный встраиваемый щит TEHNOPLAST U24-A PN131388 серии A предназначен для установки внутри помещения. Испытание нагретой проволокой - 650°С. Температура эксплуатации - -25 ... +60°С. Номинальное напряжение - АС 400 В.
Преимущества
- Распределительный встраиваемый щит TEHNOPLAST U24-A PN131388 не содержит галогенов
- Продуманная конструкция, удобство монтажа.
- Держатель шины - самозатухающий материал.
- Соответствие стандарту - IEC 60670.
Гарантия производителя 1 год
на товары TEHNOPLAST
| Характеристики | |
| Вес нетто | 1.78 кг |
| Вес, кг | 1.78 |
| Вид установки | встраиваемый |
| Высота | 380 мм |
| Высота, мм | 380 |
| Габариты без упаковки | 380х338х92 мм |
| Глубина | 92 мм |
| Длина, мм | 92 |
| Единица товара | Штука |
| Класс защиты | II |
| Количество модулей | 24 шт |
| Количество рядов | 2 шт |
| Материал дверцы | полистирол |
| Материал корпуса | полистирол |
| Материал рамы | полистирол |
| Модельный ряд | series A |
| Номинальный ток | 63 А |
| Ревизионное окошко | есть |
| Степень защиты | 40 IP |
| Цвет | белый |
| Ширина | 338 мм |
| Ширина, мм | 338 |
