Распределительный встраиваемый щит TEHNOPLAST U12-FP PN131413
Распределительный встраиваемый щит TEHNOPLAST U12-FP PN131413
- Производитель: TEHNOPLAST
- Модель: 20660962
- Наличие: Есть в наличии
- 5402.00р.
Распределительный встраиваемый щит TEHNOPLAST U12-FP PN131413 предназначен для установки внутри помещения с возможностью установки на пустотелых стенах (KNAUF). Основание щита U12-FP ПРЕМИУМ - испытание нагретой проволокой до 850 градусов.
Дополнительные характеристики:
- Держатель шины - самозатухающий материал.
- Температура эксплуатации - -25 ... +60°С.
- Номинальное напряжение - АС 400 В.
Преимущества
- Распределительный встраиваемый щит TEHNOPLAST U12-FP PN131413 изготовлен из акрилонитрилбутадиенстирола (ABS), материал с блестящей, непроницаемой поверхностью и наиболее важными механическими свойствами: стойкостью и прочностью.
- Не содержит галогенов
- Продуманная конструкция, удобство монтажа.
- Соответствие стандартам - IEC 60670 / ICE 62208.
Гарантия производителя 1 год
на товары TEHNOPLAST
| Характеристики | |
| Вес нетто | 1.17 кг |
| Вес, кг | 1.175 |
| Вид установки | встраиваемый |
| Высота | 317 мм |
| Высота, мм | 317 |
| Габариты без упаковки | 317х346х92 мм |
| Глубина | 92 мм |
| Длина, мм | 92 |
| Единица товара | Штука |
| Класс защиты | II |
| Количество модулей | 12 шт |
| Количество рядов | 1 шт |
| Материал дверцы | пластик |
| Материал корпуса | АБС-пластик |
| Материал рамы | пластик |
| Модельный ряд | series F |
| На DIN-рейку | нет |
| Номинальный ток | 63 А |
| Ревизионное окошко | есть |
| Степень защиты | 40 IP |
| Цвет | белый |
| Шина заземления | да |
| Ширина | 346 мм |
| Ширина, мм | 346 |
