Распределительный встраиваемый щит RUCELF ЩРВ-П-9 IP40
Распределительный встраиваемый щит RUCELF ЩРВ-П-9 IP40
- Производитель: RUCELF
- Модель: 15690723
- Наличие: Есть в наличии
- 221.00р.
Распределительный встраиваемый щит RUCELF ЩРВ-П-9 IP40 выполнен из пластика, имеет закрывающуюся дверцу. Служит для установки в жилых, коммерческих и производственных зданиях. Предназначен для размещения аппаратных модулей.
Преимущества RUCELF ЩРВ-П-9 IP40
- Цвет RUCELF ЩРВ-П-9 IP40 : белый;
- Материал изделия: АБС-пластик;
- Дверь: пластик прозрачный с тонировкой;
- Степень защиты от пыли и влаги: IP40;
- Количество модулей DIN: 9;
- Температура эксплуатации: от -20 до +80°С.
Гарантия производителя 1 год
на товары RUCELF
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.4 кг |
| Вес, кг | 0.5 |
| Вид установки | встраиваемый |
| Высота | 165 мм |
| Высота, мм | 230 |
| Габариты без упаковки | 165х100х230 мм |
| Глубина | 230 мм |
| Длина, мм | 185 |
| Единица товара | Штука |
| Количество модулей | 9 шт |
| Количество рядов | 1 шт |
| Материал дверцы | пластик |
| Материал корпуса | АБС-пластик |
| Модельный ряд | ЩРВ-П |
| Ревизионное окошко | есть |
| Степень защиты | 40 IP |
| Цвет | белый |
| Ширина | 100 мм |
| Ширина, мм | 110 |
