Распределительный встраиваемый щит RUCELF ЩРВ-П-24 IP40
Распределительный встраиваемый щит RUCELF ЩРВ-П-24 IP40
- Производитель: RUCELF
- Модель: 15690720
- Наличие: Есть в наличии
- 1560.00р.
Распределительный встраиваемый щит RUCELF ЩРВ-П-24 IP40 отвечает всем требованиям безопасности. Подходит для домашнего и промышленного использования. Позволяет разместить во внутреннем пространстве большое количество модульного электрощитового оборудования.
Преимущества RUCELF ЩРВ-П-24 IP40
- Цвет RUCELF ЩРВ-П-24 IP40: белый;
- Материал изделия: АБС-пластик;
- Дверь: пластик прозрачный с тонировкой;
- Степень защиты от пыли и влаги: IP40;
- Количество модулей DIN: 24;
- Температура эксплуатации: от -20 до +80°С.
Гарантия производителя 1 год
на товары RUCELF
| Характеристики | |
| Вес нетто | 1 кг |
| Вес, кг | 1.212 |
| Вид установки | встраиваемый |
| Высота | 350 мм |
| Высота, мм | 379 |
| Габариты без упаковки | 350х105х320 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Длина, мм | 339 |
| Единица товара | Штука |
| Количество модулей | 24 шт |
| Количество рядов | 2 шт |
| Материал дверцы | пластик |
| Материал корпуса | АБС-пластик |
| Модельный ряд | ЩРВ-П |
| Ревизионное окошко | есть |
| Степень защиты | 40 IP |
| Цвет | белый |
| Ширина | 105 мм |
| Ширина, мм | 154 |
