Распределительный встраиваемый щит RUCELF ЩРВ-П-12 IP40
Распределительный встраиваемый щит RUCELF ЩРВ-П-12 IP40
- Производитель: RUCELF
- Модель: 15690721
- Наличие: Есть в наличии
- 720.00р.
Распределительный встраиваемый щит RUCELF ЩРВ-П-12 IP40 - надежный, безопасный и долговечный в эксплуатации пластиковый бокс с открывающейся дверцей. Изделие служит для организации электротехнических систем. Представленная модель может размещаться как в жилых домах и офисных зданиях, так и в промзоне.
Преимущества RUCELF ЩРВ-П-12 IP40
- Цвет RUCELF ЩРВ-П-12 IP40 : белый;
- Материал изделия: АБС-пластик;
- Дверь: пластик прозрачный с тонировкой;
- Степень защиты от пыли и влаги: IP40;
- Количество модулей DIN: 12;
- Температура эксплуатации: от -20 до +80°С.
Гарантия производителя 1 год
на товары RUCELF
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.7 кг |
| Вес, кг | 0.8 |
| Вид установки | встраиваемый |
| Высота | 210 мм |
| Высота, мм | 320 |
| Габариты без упаковки | 210х100х310 мм |
| Глубина | 310 мм |
| Длина, мм | 220 |
| Единица товара | Штука |
| Количество модулей | 12 шт |
| Количество рядов | 1 шт |
| Материал дверцы | пластик |
| Материал корпуса | АБС-пластик |
| Модельный ряд | ЩРВ-П |
| Ревизионное окошко | есть |
| Степень защиты | 40 IP |
| Цвет | белый |
| Ширина | 100 мм |
| Ширина, мм | 105 |
