Распределительный встраиваемый щит KRANZ на 4 модуля ЩРВ-П-4 IP41 пластик белый KR-11-0205
Распределительный встраиваемый щит KRANZ на 4 модуля ЩРВ-П-4 IP41 пластик белый KR-11-0205
- Производитель: KRANZ
- Модель: 19918972
- Наличие: Есть в наличии
- 483.00р.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.45 кг |
| Вес, кг | 0.448 |
| Вид установки | встраиваемый |
| Высота | 156 мм |
| Высота, мм | 100 |
| Габариты без упаковки | 156х240х86 мм |
| Глубина | 86 мм |
| Длина, мм | 156 |
| Единица товара | Штука |
| Класс защиты | II |
| Количество модулей | 4 шт |
| Количество рядов | 1 шт |
| Материал дверцы | АБС-пластик |
| Материал корпуса | АБС-пластик |
| Материал рамы | АБС-пластик |
| Модельный ряд | ЩРВ-П |
| Номинальный ток | 125 А |
| Ревизионное окошко | есть |
| Степень защиты | 41 IP |
| Цвет | белый |
| Ширина | 240 мм |
| Ширина, мм | 240 |
