Распределительный встраиваемый щит EKF ЩРВ-П-3 IP41 PROxima Pb40-v-3
Распределительный встраиваемый щит EKF ЩРВ-П-3 IP41 PROxima Pb40-v-3
- Производитель: EKF
- Модель: 15913205
- Наличие: Есть в наличии
- 608.00р.
Щиты распределительные пластиковые EKF PROxima предназначены для установки модульной аппаратуры: автоматических выключателей, УЗО, таймеров, устройств управления и т.д. Используются для электромонтажа в жилых, административных, торговых помещениях. Вертикальное открывание дверцы позволяет устанавливать бокс независимо от положения соседних стен.
Электрощиты изготовлены из прочного ABS-пластика.
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Номинальное рабочее напряжение: 240/415 В
- Материал корпуса: ABS-пластик
- Степень защиты по ГОСТ 14254: IP41
- Климатическое исполнение по ГОСТ 15150: УХЛ3
Преимущества EKF ЩРв-П-3 IP41 пластиковый pb40-v-3
- Шины N и PE в комплекте
- Выштампованные кабельные вводы
Гарантия производителя 5 лет
на товары EKF
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.205 кг |
| Вес, кг | 0.205 |
| Вид установки | встраиваемый |
| Высота | 150 мм |
| Высота, мм | 150 |
| Габариты без упаковки | 150х60х95 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Глубина встраивания | 60 мм |
| Длина, мм | 60 |
| Единица товара | Штука |
| Количество модулей | 3 шт |
| Количество рядов | 1 шт |
| Материал дверцы | пластик |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал рамы | пластик |
| Модельный ряд | PROxima |
| Ревизионное окошко | есть |
| Степень защиты | 41 IP |
| Цвет | белый |
| Ширина | 95 мм |
| Ширина, мм | 95 |
