Распределительный шкаф STOUT Scc-1003-000067 наружный 6-7 выходов (шрн-180-2) 650x180x550 RG0091NU9H43E5
Распределительный шкаф STOUT Scc-1003-000067 наружный 6-7 выходов (шрн-180-2) 650x180x550 RG0091NU9H43E5
- Производитель: STOUT
- Модель: 26580650
- Наличие: Есть в наличии
- 10207.00р.
Шкаф предназначен для размещения в нем распределительных коллекторов радиаторной или напольной разводки, а также водопровода.
Изготовлен из листовой стали окрашен порошковой эмалью белого цвета (RAL9016) с предварительным нанесением фосфатной пленки.
Внутри шкафов установлены подвижные универсальные профильные крепежные рейки, позволяющие располагать оборудование в любом месте по высоте и ширине шкафа.
В боковых стенках корпуса выполнена перфорация, сегменты которой удаляются в любом месте, удобном для подсоединения трубопроводов.
| Характеристики | |
| Вес, кг | 11 |
| Вид | наружный |
| Высота | 180 мм |
| Высота, мм | 190 |
| Габариты без упаковки | 180х650х550 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Длина, мм | 570 |
| Единица товара | Штука |
| Количество присоединений | 7 шт |
| Материал | сталь |
| Межосевое расстояние отводов | 200 мм |
| Тип резьбы | нет |
| Ширина | 650 мм |
| Ширина, мм | 660 |
